Главная

Газета Мг

Форум Мг

Мг Радио

 
Главная » 2011 » Август » 2 » Легион VS титано-роялская навала и покушение на сенатора
22:55
Легион VS титано-роялская навала и покушение на сенатора
Едва начал гаснуть благодатный солнечный свет бога Сола (бог солнца в Древнем Риме) над Римом, как на нашего генерала совершилось покушение.

Генерал Смерть2 вместе со своими телохранителем молодым трибуном Like no Otherпокидали амфитеатр т.к. необходимо было подготовить защиту стен Рима перед ожидающей атаки Фениксов, но вдруг зоркий телохранитель заметил главу бандитской группировки Кайфа[33] и двух его подельников Steefler[33], Alekszam[33].

Легионер верно сообразил, что эта тройка бывалых криминалов вовсе не в амфитеатр собралась, и мгновенно набросился на Steefler[33] ( http://wglads.com/inform/battle/8076578/?p=1 ) нанося сквозной удар в голову Steefler[33] «-777 (349/3375)», вслед за тем он машинально нанес молниеносный двойной удар опять в голову, один из которых опять же оказался сквозным -802 (0/3375), -489 (0/3375).
Вот до какого мастерства доводят обрабатывания ударных комбо-атак на тренировках. За такую быструю и красивую нейтрализацию противника и не жалко наградить легионера дополнительным жалованием!

Наш генерал по прозвищу среди легионеров Смерть2 прикрывая своего телохранителя от нападения на него Кайфа[33], получил двойной критический удар в живот, но хвала Гелиосу, преступник был вооружён всего лишь дубиной, а не режущим оружием.

Но как выяснилось позже, нападение этот вовсе не несло стремление убить или победить, это была всего лишь приманка для созыва легионеров со стен Рима в защиту своего генерала. И приманка таки успешная.
После того как весь отборный отряд Легиона направился в центр Рима с целью арестовать напавших на генерала двух бандитских группировок, стены Рима осадили Фениксы:
http://wglads.com/inform/battle/8076689

Оставив меня единственным солдатом, надзирающим как вооруженные римские ополченцы, помогают в защите римских стен от Фениксов. Нужно упомянуть, что ополченцы в этот раз состояли на 90% из казаков и бывшего союзного клана - пиратов.

Честно скажу, я часто оглядывался в опасении, ожидая удара в спину от меркантильных казаков, ведь они не раз показали нам, как они ценят золото. Вдруг, кто-то подкупил одного из салоедов за нападение на легионера, а? Ведь всякое бывает...

Во это же время три наших новобранцев feverish[19], К_Н_Я_З_Ь[25], Zalmej[30] сопровождая члена совета сенатата Vitrum[32] заметили мелкую шпану из бандитского клана Роялев – файна[18], Генерал Мутант [28]:
http://wglads.com/inform/battle/8076632/?p=1

Теперь все мозаики складываются и становится ясны странные мотивы отвлечения главного отряда легиона от стен Рима.
Глава Роялев super ares[33] вместе с "бывшим" ассасином (клан наемных убийц) Smesh[33] (который носит амулет из ушей Кайфа, и который вероятно и приказал Кайфу отвлечь основу легиона своим нападением на генерала в амфитеатре) набросились на сенатора, во время нашествия Фениксов на Рим.

Я обнаружив, что позади стен происходит покушение на сенатора Vitrum[32] в «18:39 закричал во все горло: "ЗАЩИЩАЙ РИМ ОТ ВАРВАРОВ!!"». Конечно это была неуместная фраза в данной ситуации, но я действовал машинально и занервничал по понятным причинам, поэтому крикнул первое, что привык ежедневно кричать!
И хвала Гелиосу один паладин развернувшись и «18:42 Разбежавшись, Стальной кинул "Копье мастера" в персонажа Smesh. -576 (1267/4588)».
http://wglads.com/inform/battle/8076632/?p=19

Вонзенное в "бывшего" ассасина копьё обескуражило преступников, поломав их хитрый план убийства сенатора.
Боясь мести от бывших ассасинов за смерть от не данной вовремя медицинской помощи Smesh[33], Рояли отступили от уже приблизившегося отряда Легиона и группы Паладинов.

А новобранец Zalmej[30] же, получает повышение, за проявленную доблесть в бою и переходит в ТЛегион.
Его поступок должен служить стимулом, для новобранцев. Только за преданность и проявленную отважность легионеры повышаются в звании.



Однако!
Сегодя же ночью на руднике разъяренный Smesh[33] напал на Стальной[33].
http://wglads.com/inform/battle/8078018/?p=1
Очевидно кто-то должен будет расплатится за сорванный план "бывшего" ассасина.
Просмотров: 6241 | Добавил: Bloknot | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 arena  
1
Мне очень нравится ваша газета,всегда интересно почитать,редактору премию!:)

2 Bloknot  
0
Спасибо)
Обновим сайт - чтение будет ещё более увлекательным -)

Имя *:
Email *:
Код *:
 




by Legion © 2024; Бесплатный конструктор сайтов - uCoz;
Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации: