Главная

Газета Мг

Форум Мг

Мг Радио

 
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Борьба за рудниковых РАБОВ!
12:16
Борьба за рудниковых РАБОВ!
Первый шаг к частной собственности - Император преобразил Рудник из муниципальной собственности в общественную собственность!

Первое знамя, которое входит в историю Рима как первовладельцы Рудника имело сине-желтый цвет с вилообразным трезубцем по центру – как вы догадались это герб казаков – земледельцев силящихся приобщиться к независимому общественному строю.

Однако уже через шесть часов неумолимая красно-серебренная буря приближалась красной стеной к отряду покинувшего свою территорию в Дремучем Лесу с целью обладать загородным Рудником и его рабами.

Воины с оселедцами действовали слаженно и четко: возвели укрытие и расположили группу казачьих метателей (достоверно известно, что среди них был атаман Elf и запорожский казак Horrible Allex) в укромной засаде, в которой прославленные стрелки вооруженные снежными комками не подпускали приближающихся к руднику легионеров.

Но привычный к неожиданным обстоятельствам Легион, перегруппировавшись, предпринял стрелковую контратаку по казачьим снайперам и спустя час унял сопротивление.

Побеждённые будут готовить новое наступление на доходное местечко.
Долгожданной реформой Император взбушевал стихию, которая станет зрелищем для римлян и возможно поводом для распрей.
Просмотров: 1033 | Добавил: Bloknot | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 




by Legion © 2024; Бесплатный конструктор сайтов - uCoz;
Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации: