Главная

Газета Мг

Форум Мг

Мг Радио

 
Главная » 2011 » Август » 24 » Благими намерениями вымощена дорога в ад
11:23
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Семь легионеров, семь ветеранов Легиона, семь старожил Рима, лицезревшие его возведение и преданно прикрывая тыл своего Императора, в каждой его полемике с не согласными его политикой римлянинами, были лишены имущества и отданы под стражу.

Бесспорно, мы совершили действие, порочащее наши собственные убеждения. Но рисковали мы своей свободой и шли наперекор своим принципам, разумеется, вовсе не из-за меркантильных побуждений, а ради нашей семьи – Легиона и наших собратьев, возносящих молитвы Гелиосу! Чтобы эти миролюбивые и благородные горожане жили вольно в Риме, а не под тиранией диких варваров!

Наш клан существует целостным организмом, где нет такого понимания как личное имущество, однако не тайна, что при коммунистическом режиме в военных обстановках неминуемы цикличные экономические регрессы.
При нынешней конъектуре в Риме, когда под тёмную коалицию аидского отродья активно вступают самые сильные воины и мелочные перебежчики, становится, очевидно, то, что сейчас в тридевятом царстве выращивают тёмного зверя.

И те, кому невмоготу смотреть на воинов света уже бесятся с пеной у рта, кружась над наложенным Императором эмбарго на нас и открытия сезона охоты на весь Легион.
Сей обстоятельство, непросто деморализовали светлые силы Рима, но и как объективно высказался один римский интеллектуал: «Да... махом легион убили».

Мы солдаты и по кодексу не имеем права обвинять владыку Великого Рима в опрометчивости и в небрежности в усвоении наставлений Макиавелли...
Но утешает наше уставшее от воин ветеранское сердце, замолвленное словечко тем, кто является прообразом Клавдия 2-го :)

Постепенно силы Легиона, как и прежде, восстановляться и враги Рима будут оттеснены обратно в свои дикие степи!
Да поможет Гелиос сохранить Легиону его главное орловое знамя – святыню Аквилу!

Просмотров: 7765 | Добавил: Bloknot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Kevinsmica  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

2 AjtekAleroft  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com Sleree PribeMiz Jake augustow pensjonat mb apartamenty augustow lodz nocleg augustow noclegi augustow borki noclegi augustow domki

1 WajtekAleroft  
0
stx21 Sleree PribeMiz Jake noclegi z wyzywieniem w augustowie noclegi pracownicze w augustowie tanie noclegi w augustowie noclegi pracownicze nieopodal augustowa apartamenty w augustowie

Имя *:
Email *:
Код *:
 




by Legion © 2024; Бесплатный конструктор сайтов - uCoz;
Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации: